
проехать
г. Екатеринбург, ул. Шефская 1Б
Керамическая плитка Амапола представлена фабрикой Нефрит-Керамика в 5-ти цветовых вариантах: белая, голубая, розовая, персиковая и салатная. Цвет кафеля ощущается как кроткий и нежный, а мягкость линий цветочного рисунка, напоминает лучи солнца, запутавшимися в глянцевом блеске декора. Коллекция Амапола Нефрит состоит из 2-х видов декора: Бостон и Танго с универсальными для обоих серий бордюрами.
Цена сейчас | Цена по карте |
---|---|
550 руб. | 542 руб. |
Производитель | Россия |
Цвет | Салат |
Коллекция | Амапола |
Размер,мм | 330*330*9 |
Плитки, выпускаемые ОАО НЕФРИТ-КЕРАМИКА" изготавливаются по европейским технология. Выпуск продукции производится на автоматизированных конвейерных линиях, поставленных итальянскими производителями. Для приготовления основы плитки применяются природные материалы.
Открытое акционерное общество «НЕФРИТ-КЕРАМИКА» - российский производитель керамической плитки и декоративных элементов, входит в пятерку лидеров керамической отрасли в РФ. Цель предприятия – предоставить покупателям широкий выбор качественных и экологически безопасных отделочных материалов. Производство полностью оснащено современным оборудованием ведущих машиностроительных компаний Италии -Sacmi, System, GeCo, B&T Citi group.
Предприятие выпускает плитки различных размеров, покрытые белой и цветной глазурью, с гладкой и рельефной лицевой поверхностью, блестящие и матовые по своей фактуре. Используются современные методы декорирования.По своим размерам, внешнему виду, физико-механическим показателям плитки керамические глазурованные соответствуют требованиям ГОСТ 6141-91, ГОСТ 6787-2001 и требованиям Европейских стандартов.